Kontakt

Vorstand
vorstand@gol-weinstadt.de

Sprecher des Vorstands
Thomas Müller
Mühlhäuserstraße 19
71384 Weinstadt
Tel. 0172 7665477
mueller@gol-weinstadt.de

Fraktion
fraktion@gol-weinstadt.de

Fraktionsvorsitzender
Dr. Manfred Siglinger
Rebenstraße 21
71384 Weinstadt-Großheppach
Tel. 07151 906288
siglinger@gol-weinstadt.de

Rückmeldung an den Webmaster:
webmaster@gol-weinstadt.de

 

Schreibe uns eine Nachricht

Betreff

Nachricht an
Vorstand <vorstand@gol-weinstadt.de>Fraktion <fraktion@gol-weinstadt.de>Manfred Siglinger (Fraktionsvorsitzender) <siglinger@gol-weinstadt.de>Annette Rebmann (Gemeinderätin) <rebmann@gol-weinstadt.de>Christof Oesterle (Gemeinderat) <oesterle@gol-weinstadt.de>Doris Groß (Gemeinderätin) <gross@gol-weinstadt.de>Ina Steiner (Gemeinderätin) <steiner@gol-weinstadt.de>Thomas Müller (Sprecher des Vorstands) <mueller@gol-weinstadt.de>Christian Kuhn (Vorstand) <kuhn@gol-weinstadt.de>Hilde Fink-Ehret (Vorstand) <fink-ehret@gol-weinstadt.de>Webmaster <webmaster@gol-weinstadt.de>

Deine Nachricht

Anhang

Dein Name (Pflichtfeld)

Deine E-Mail-Adresse (Pflichtfeld)
eine Kopie wird an deine Absenderadresse gesendet:

 

 

Spendenkonto
GOL Weinstadt
GLS Gemeinschaftsbank Bochum
IBAN: DE 72 4306 0967 7034 6795 00
BIC: GENODEM1GLS